Компания OOO «NEFTGAZMONTAJ» , сообщает об обновлении веб-сайта www.ngm.uz


24.05.2017

Компания OOO «NEFTGAZMONTAJ» , сообщает об обновлении веб-сайта www.ngm.uz

Это не просто обычный редизайн веб-сайта, прежний сайт, созданный в 2004 году устарел как технологически, так и по удобству представления информации, за тринадцать лет его жизни требования к сайтам изменились.

Изменение в цветовой гамме подчеркивает сочетание красно-синего логотипа OOO «NEFTGAZMONTAJ». Изменилась подача материала, главная страница веб-сайта стала более насыщенной в предоставлении актуальной информации. Выводимая информация очень удачно разделена на блоки с отступами и зазорами, что создает ощущение простора, а светлый фон не только позволяет без утомления читать контрастный текст, но и создает ощущение легкости.

Одним из новшеств веб-сайта является предоставления пользователям отправления обращения в виртуальную приемную напрямую Генеральному директору предприятия OOO «NEFTGAZMONTAJ». Таким образом, работники предприятия«NEFTGAZMONTAJ» могут напрямую выходить с жалобами, пожеланиями и предложениями Руководству предприятия.

Более того, приятная новость для владельцев мобильных устройств: адаптивная верстка позволяет просматривать веб-сайт комфортно на самых маленьких и больших экранах.

Заходите, пользуйтесь, делитесь впечатлениями.